• На детском телефоне доверия каникул не бывает!

На Детском телефоне доверия каникул не бывает. Телефон доверия открыт для каждого человека. Любой человек имеет право быть выслушанным и получить помощь.
    На детском телефоне доверия каникул не бывает!.

​У каждого ребенка иногда случаются ссоры с друзьями, обиды, плохое настроение, временами бывает страшно или просто не с кем поговорить. Единый общероссийский телефон доверия дает возможность в таких ситуациях получить поддержку, быть понятым, разобраться в том, что происходит, и в разговоре с доброжелательным человеком понять, какие шаги лучше сделать.

Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети и подростки звонят и советуются, как лучше поступить.
    На телефонах доверия работают специально обученные специалисты психологи.

Телефон доверия открыт для каждого. Любой человек имеет право быть выслушанным и получить помощь.
    Человек может поделиться с консультантом телефона доверия любой беспокоящей его проблемой.
    Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.
    Детский телефон доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов даже в каникулы!
    8 800 2000 122 – единый общероссийский номер детского телефона доверия.
    Просто позвони в трудную минуту!