• Информация для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Рекомендуем Вам для ознакомления и применения материалы, содержащие алгоритмы действий для родителей (законных представителей) обучающихся по реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.

​Алгоритм действий для родителей обучающихся

Сообщаем Вам о возможности подключения услуги "Оповещение" в формате дублирования сообщений электронного журнала ГИС "Образование Югры" на Вашу электронную почту. Просим Вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля. Пошаговая инструкция по настройке системы уведомления размещена на сайте МБОУ "СОШ#6 им.Сирина Н.И.", а также в разделе "Помощь" Вашего личного кабинета пользователя модуля "Электронный журнал" Цифровой платформы ХМАО-Югры.

​Инструкция по настройке ЛК родителя​

​Инструкция по настройке системы уведомления в Электронном журнале для родителей​

​​Профилактика подростковой токсикомании и употребления никотиносодержащей продукции

На основании протокола Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 30 июня 2020 года № 25, раздел I, пункт 2, рекомендуем Вам к использованию информационные материалы, разработанные по профилактике новых видов подростковой токсикомании и употребления никотиносодержащей продукции, в целях превентивной деятельности (письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 29 сентября 2020 года № 07-5835).