Россия - страна возможностей

В уроках «Россия — страна возможностей» принимают участие школьники по всей стране. Материалы для проведения урока доступны для скачивания!

⚡️16 мая Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провёл для учащихся московской средней общеобразовательной школы № 1529 имени А.С. Грибоедова открытый урок «Россия — страна возможностей».

Вместе со спикерами урока он рассказал ребятам:

• о государственных символах России и их значении в истории нашей страны
  • о проектах АНО «Россия — страна возможностей», Российского общества «Знание», Российского исторического общества и Российского военно-исторического общества, Юнармии и других.

Эти проекты помогают детям и подросткам найти себя и выбрать занятие по душе, раскрыть свои таланты и найти новых друзей.

Все материалы, необходимые для проведения такого Открытого урока в школьном классе, скачивайте по ссылке