МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • ВДЦ "Алые паруса"

    Информируем о создании Всероссийского детского центра "Алые паруса" в г. Евпатория
    ВДЦ "Алые паруса".

    Информируем о создании Всероссийского детского центра "Алые паруса" в г. Евпатория (Республика Крым) (ранее - ФГБУ "Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"). 
     
    Это нетиповая образовательная организация, предметом деятельности которой является реализация программ основного общего образования и дополнительных общеразвивающих программ (включая адаптированные), а также осуществление мероприятий психолого-педагогического сопровождения, отдыха и оздоровления детей.  
     
    В ВДЦ "Алые паруса" принимаются одаренные обучающиеся 5 – 9 классов с соматическими заболеваниями, с ограниченными возможностями здоровья (с ментальными нарушениями) в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. 
     
    Продолжительность каждой смены составит 24 календарных дня. Открытие первой смены "Мы дети твои, Россия!" состоится уже 1 июня 2022 года. 
     
    Более подробная информация о деятельности Центра размещена на его официальном сайте в телекоммуникационной сети «Интернет»: http://ap-evp.ru/.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie