• «Детство в военной шинели»

«Детство в военной шинели».

Именно под таким названием в преддверии 9 Мая в школьной библиотеке прошли патриотические часы, посвящённые Великой Отечественной войне.

В ходе встречи ребята узнали много о тяжёлых трудовых буднях в тылу, о том, как маленькие дети наравне со взрослыми ковали долгожданную победу.

Ученики 6 "Б" класса рассказали о своих прадедах-героях, а 7 "Б" класса  - написали письмо солдату.

Под звуки метронома  почтили память павших минутой молчания.

Память, долг и совесть не позволит нам забыть эти героические вехи в истории нашего народа.