МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • «Шоу профессий»

    С 25 по 30 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском проекте открытых онлайн-уроков «Шоу профессий»
    «Шоу профессий».

    С 25 по 30 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском проекте открытых онлайн-уроков «Шоу профессий». Ребята не только познакомились с различными профессиями, но и убедились в их практической значимости.
    «Шоу профессий» – проект, направленный на раннюю профессиональную ориентацию школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, – рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно и дать учащимся ответы на вопросы «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?». Ребята познакомились с разными профессиями благодаря урокам: "Смена декораций" (малярные и декоративные работы), "Вот это номер!" (цирковое и эстрадное искусство), "Стоп! Снято!" (клипмейкинг), "Модный разговор" (технологии моды), "В 3D" (аддитивные технологии), обсудили востребованность данных специальностей в современном мире и отметили для себя наиболее интересные специальности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie