• ​Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Автор: Укажите автора новости
    МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» с 25.01.2022 года по 08.02.2022 года переходит на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
    ​Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!.

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Информируем вас, что согласно Постановлению Губернатора Югры от 22.01.2022 года №2 МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»  с 25.01.2022 года по 08.02.2022 года переходит на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Уроки будут проводиться в соответствии с утвержденным расписанием, задания для учащихся размещаются в ЦОП Образование Югры, на сайте школы в разделе «Ученикам» - Дистанционные задания. Онлайн-уроки проводятся ежедневно, количество онлайн уроков в соответствии с Санитарными правилами.

Телефоны горячей линии:

1-4 классы - 32-86-64 (доб. 117) Мустафетова Гульфия Гаязовна, заместитель директора по УВР;

5-8 классы - 32-86-64 (доб. 103) Дедюхина Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР;

9-11 классы - 32-86-64 (доб. 120) Тырцова Светлана Петровна, заместитель директора по УВР.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением администрация

МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»