МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Урок мужества

    В преддверии Великого праздника Победы во все школы города были переданы наборы минискульптур ветеранов Великой Отечественной войны в рамках проекта «Герои Югры»
    Урок мужества.

    В преддверии Великого праздника Победы во все школы города были переданы наборы минискульптур ветеранов Великой Отечественной войны в рамках проекта «Герои Югры».  
    28 апреля в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошёл урок мужества «Герои Югры». На занятии ребята познакомились с великими страницами истории нашей страны, а также сами подготовили рассказы о земляках-героях Великой Отечественной войны, посмотрели фильмы, вспомнили о подвигах и тяготах того времени. В ходе урока обучающимся был представлен коллекционный набор, состоящий из 15 фигурок солдат. Все они олицетворяют югорчан, совершивших подвиги во время войны. 
    Изучать историю гораздо легче и интереснее, когда есть примеры реальных людей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie