МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Дорогу пешеходу!

    В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в «МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И.» с 18.04.2022 года по 22.04.2022 года проходила профилактическая акция «Дорогу пешеходу!»
    Дорогу пешеходу!.

    В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в «МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И.» с 18.04.2022 года по 22.04.2022 года проходила профилактическая акция «Дорогу пешеходу!» в рамках которой проведены просветительские беседы с обучающимися по тематике безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. К проведению мероприятий привлечены сотрудники ГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский», педагоги, родительские комитеты, отряды юных инспекторов движения.
    Особый акцент уделен предупреждению нарушений правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних пешеходов, велосипедистов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie