Дорогу пешеходу!

Безопасность Школа

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в «МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И.» с 18.04.2022 года по 22.04.2022 года проходила профилактическая акция «Дорогу пешеходу!» в рамках которой проведены просветительские беседы с обучающимися по тематике безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. К проведению мероприятий привлечены сотрудники ГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский», педагоги, родительские комитеты, отряды юных инспекторов движения.
Особый акцент уделен предупреждению нарушений правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних пешеходов, велосипедистов.