• Итоги конкурса "Открытие"

Итоги конкурса "Открытие".

Подведены итоги городского конкурса исследовательских проектов младших школьников "Открытие".

Поздравляем учеников школы, ставших обладателями специальных номинаций:

"Юный натуралист" - Змановский Илья, 1 "Б" класс. Руководитель - Малова Анастисия Владимировна.

"Юный хранитель традиций" - Русакова Мария, 3 "Б" класс. Руководитель - Корчагина Людмила Федоровна.

"Юный математик" - Шершнева Алла, 3 "Г" класс. Руководитель - Болдовская Людмила Магауияновна.

Пусть и дальше стремление к познанию ведет к покорению новых вершин научного творчества!