Знай наших!

​С 1 по 31 марта 2022 года в городе Ханты-Мансийске проводился первый муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта. В конкурсе принимали участие педагоги дополнительного образования и тренеры-преподаватели общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в области физической культуры и спорта в конкурсной номинации "Право быть равным" стала Кулик Дарья Владимировна, тренер-преподаватель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»!

Поздравляем Дарью Владимировну и желаем дальнейших успехов в профессиональном развитии!