Встреча со священником "Духовная культура учителя"

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

Продолжаем развивать сотрудничество с Ханты-Мансийской Митрополией

31 мая вторник
Встреча со священником "Духовная культура учителя"

Продолжаем развивать сотрудничество с Ханты-Мансийской Митрополией.
В педагогическом совещании по итогам 2021-2022 учебного года  принял участие иерей Вячеслав Фомин, директор НЧОУ ДО "Духовно- просветительский центр". В ходе встречи с общей тематикой "Духовная культура учителя" обозначили  приоритетность воспитательной работы и исторического просвещения в образовательном процессе, очень востребованных в современном обществе. Наметили перспективы взаимодействия в развитии программы духовно-нравственного воспитания "Социокультурные истоки".
Сегодня воспитание нравов - крайне важное и ответственное дело для всех педагогов-энтузиастов, искренне стремящихся к тому, чтобы передать учащимся невероятно важные знания и убеждения, от восприятия которых зависит будущее молодых людей, а также их счастье и благополучие.