Швецова Алена Андреевна

магистр

Педагогическое образование

Профессиональные достижения

-Технология подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ!", 24ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Реализация требований ФГОС в условиях организации образовательного процесса в ИОС с использованием современных образовательных технологий, 18 ч., ООО "Мобильное электронное образование"

--Методические аспекты преподавания родных языков народов России в соответствии с требованиями ФГОС, 40 ч, ГАОУ ДПО Свердловской области "ИРО"

Оценивание уровня развития читательской грамотности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС, 40 ч., ГАОУ ДПО Свердловской области "ИРО"

-Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, 144 ч.. АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в образовательной организации, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 37 ч.

Другие учителя литературы

​Дедюхина Ольга Викторовна