Соломонова Наталья Ивановна

Учитель изобразительного искусства

Учитель изобразительного искусства

• Изобразительное искусство

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч., АНО ДПО "Высшая школа компетенций"

-Классный руководитель в современной школе, 72ч., ООО "Мультиурок"

-Обучение детей с интеллектуальными нарушениями и умственной недостаточностью в условиях реализации ФГОС, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

-Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр «Специалист», 16 ч.

-Теория и методика преподавания ИЗО и черчения в условиях реализации ФГОС ОО, 72ч., ООО "Международные образовательные проекты"