Ларионова Даниэль Сергеевна

Бакалавр

• Педагог-психолог

Психолого-педагогическое образование

-Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС, АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 144 ч.

-Применение технологий образоватния детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, АНО "Академия дополнительного профессионального образования", 36 ч.

-Обучение детей с интеллектуальными нарушениями и умственной недостаточностью в условиях реализации ФГОС, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.
"Специальное (дефектологическое) образование: Дефектология", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 год; "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2021 год

Другие учителя педагога-психолога