Числова Светлана Александровна

Учитель химии

Химик. Преподаватель

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель", обладатель премии Президента, победитель регионального конкурсного отбора в сфере образования на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета в 2020 году

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования в 2018 году, 36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Учет результатов мониторинговых исследований и оценки качества подготовки обучающихся (для учителей химии), 36 ч.. АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования в 2019 году, АУ ДПО ХМАО-Югры  «Институт развития образования», 36 ч.

-Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по программам основного общего образования в 2019 году, АУ ДПО ХМАО-Югры  «Институт развития образования», 36 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч., АНО ДПО "Высшая школа компетенций"

-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок»,  72 ч.

-Подготовка экспертов, оценивающих лабораторные работы по химии в пунктах проведенния экзаменов,72 ч., МКУ ДО «Институт развития образования». Ханты-Мансийск

-Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Химия», 72 ч., ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений"

-Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования, 36 ч., МКУ ДО «Институт развития образования». Ханты-Мансийск

-Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, 144 ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"