Безушко Ольга Анатольевна

Учитель географии

Учитель средней школы

География и биология

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ОО «Инфоурок», 72 ч.

-Система практических работ по географиив 6-10 классах, Образовательное учреждение фонда "Педагогический университет", 72 ч.

-Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся на уроках географии в основной и средней школе, Образовательное учреждение фонда "Педагогический университет", 36 ч.

-Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, ООО "Инфоурок", 72 ч.

-Модульные курсы "Агрессия в школе:причины и способы профилактики",6 ч.

-Зависимость подростка от чужого мнения: что необходимо знать родителя, 6ч.
-Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144
Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"2021, 112 ч.

-Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условия ФГОС, 72 ч.

Теория и методика преподавания биологии в условиях реализации ФГОС ОО, 72 ч.

-Совершенствование профессиональной деятельности классного руководителя в условиях реализации ФГОС, 72 ч.

-Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 ч.

-Обучение детей с интеллектуальными нарушениями и умственной недостаточностью в условиях реализации ФГОС, 72 ч.

Другие учителя географии